«Фабрика Деда Мороза»

Новый год — волшебная пора, у взрослых и детей праздничное настроение, все в ожидании чуда и волшебства, и, конечно же, наступает время традиционных новогодних поделок.

А детское творчество не знает границ! Так и на нашей «Фабрике Деда Мороза» были представлены шедевры, созданные из множества различных материалов, это и макаронные изделия, фетр, мишура, нитки, стразы и многое другое.
Разнообразие работ блистательно отобразило всю фантазию и детей, и взрослых, так как участие в конкурсе принимали не только дети, но и их родители в таких номинациях, как «Я и мама». Порадовали добрыми рассказами, сказками и даже стихами о праздновании Нового года в Гатчине! На конкурсе были представлены трогательные мультимедийные презентации о праздновании Нового года в дни Великой Отечественной войны. По итогам конкурса в" Центре "Созвездие" организована выставка, где представлены лучшие работы. Благодарим всех участников и поздравляем с наступающим Новым годом!
А нам остаётся пожелать вам творческих успехов, ждать наступления следующего Нового года и открытия традиционного конкурса «Фабрики Деда Мороза», где мы обязательно, вместе с участниками, будем делиться частичкой волшебства, неутомимой фантазией и желанием творить новые шедевры

О.С.Леонова